1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. パソコン
  4. PCサーバー・ワークステーション
  5. LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、20m 型番:46326
新しいコレクション 人気商品 LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 125μm LSZH 20m 型番:46326 tricofilms.com tricofilms.com

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、20m 型番:46326

2555円

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、20m 型番:46326




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:20m(65.62ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46326EAN:4002888463263この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード20047953387
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、20m(型番:46326)
型番46326
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、20m 型番:46326

平日13時までの決済完了で当日発送! ミジャンセン パーフェクト セラム 80mL 全5種 MISEENSCENE Perfect Serum ヘアオイル ヘアケア ヘアパック トリートメント ダメージケア サロン専売品 韓国コスメ 国内発送
光ファイバーケーブル(LC-SC/マルチモードGI/OM3)光ファイバーケーブル(LC-SC/マルチモードGI/OM3)
賢者の食卓 賢者の食卓 ダブルサポート 賢者の食卓 ダブルサポート 6g*30包*3コセット リコリス 刻)500g×1袋
楽天市場】リンディー・ジャパン LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC ...楽天市場】リンディー・ジャパン LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC ...
HAN-07604 ディズニー クリスタルギャラリー アリエル 42ピース ギフト 誕生日 プレゼント 透明パズル 立体パズル トラスコ中山 会議用チェア ■TRUSCO 折りたたみパイプ椅子 ウレタンレザーシート貼り 青 FC1000TS B 5125014 送料別途見積り 法人・事業所限定 テラリウムやハイドロカルチャーに スクエアガラス
2022 4
弦をロックするシャフトの長さがペグ毎に個体差があり、取り付け前にシャフトの隙間を目視チェックすると良い。(これは1弦に使った方が良い。これは3弦に使わない方が良い等)届いた時にギアに違和感があったが、回して馴染ませると問題なく使えました。

エスエスケイ 最大10%引クーポン SSK クロストレーニング 半袖ハーフジップ トレーニングウェア 大人用 メンズ 男性 一般 S~XO2 BWC1901 野球ウェア スーパーSALE RakutenスーパーSALE 最高濃度のビタミンC誘導体配合ファンデーション Obagi オバジC セラムファンデーション ≪全4色≫
山根 優輝 1
注文の品と届いた品が違うまさかとは思ったが、旧型(XD-K7300)が届いた本当にありえません。しかも新品ぽい箱には入っていたが本体に傷がついており中古品と思われる。これが意図的なのかそうでないのかは定かではありませんが大金はたいてこれはない。みなさん、この商品頼まれるのなら他のところで頼みましょう。本当にありえません。

田舎のドラマー 5
バンドメンバーの子から頼まれて購入しました。本人の希望通りの品物で感激しておりました。

公式の ブランドストーン BS550292 クラシックコンフォート スムース ...公式の ブランドストーン BS550292 クラシックコンフォート スムース ...
米粉 てんさい糖 豆乳おから ダイエット お菓子 おやつ ぱくぽり パクぽり パクぽりっ 10%OFF おからクッキー 米粉 と てんさい糖 の 豆乳おからクッキー 500g ダイエット お菓子 小麦粉不使用 ダイエット食品 置き換え ダイエットクッキー スイーツ クッキー 送料無料 レビューでクーポン対象 TSG 邦画 ・岡田准一・榮倉奈々・田中圭・福士蒼汰・西田尚美・橋本じゅん・土屋太鳳・松坂桃李・栗山千明 DVD▼図書館戦争 THE LAST MISSION▽レンタル落ち お子様の「今」をかわいく残せる手形アート! First Art布用(スタイ)手形・足形アートキット ファーストアート 知育玩具 ギフト プレゼント 出産祝い シヤチハタ 手形スタンプ 赤ちゃん shachihata
独創的 DSQUARED2 ディースクエアード White メンズ 3 Button CLASSIC ...独創的 DSQUARED2 ディースクエアード White メンズ 3 Button CLASSIC ...
助産師推奨 産後の骨盤ケア マタニティー 出産準備 妊婦 骨盤サポーター 骨盤ベルト 4937006680171 ピジョン 産後はじめてセット M ブラック
【楽天市場】光ファイバーケーブル LCコネクタSCコネクタ ...【楽天市場】光ファイバーケーブル LCコネクタSCコネクタ ...
PECO 5
歪はファズフェイスでかけ、オクタヴィオはFUZZを絞った状態で使っています。使いやすくて音が良くて練習が捗ります。

しいたけっこ 2
基本的には使用できるが、ピアノ既設のペダルとの位置調節がややしにくい。

紙おむつ ベビー かわいい パンツ式 MamyPoko 赤ちゃん ビックサイズ 夜 お出かけ 4個セット オムツ マミーポコ Lサイズ ビッグサイズ おむつ オムツ マミーポコパンツ ドラえもん L 44枚 ビッグ 38枚 送料無料 おむつ 紙おむつ ベビー かわいい パンツ式 MamyPoko ビックサイズ 夜 お出かけ スーパーSALE 送料無料 お取り寄せグルメ 陳建一 本格四川麻婆豆腐 4袋 セット 中華 惣菜 冷凍 麻婆豆腐 マーボー豆腐 本格的 本場 四川 シビ辛 湯煎調理 湯せん 簡単 簡単調理 時短 昼食 夕食 中華の鉄人 東京 陳 建一
即納低価 リケラエマルジョン1000g詰替ヘアトリートメント B6ASn ...即納低価 リケラエマルジョン1000g詰替ヘアトリートメント B6ASn ...
手造り 茶香炉 茶香炉(黄釉) アロマ 癒やし リラックス インテリア 間接照明 Vネックで色っぽいデコルテに!半袖ワンピ&パレオで体もカバー 水着体型カバー ワンピース水着 ショーツ一体型ワンピ ワイヤーあり シースルー かわいい おしゃれ 上品 ブラック 水着 レディース 体型カバー水着 ワンピース Vネック ブラ 大判パレオ付き 3点セット 20代 30代 40代 50代 ママ水着 ミセス オトナ女子 セクシー バックシャン フリル 花柄 レース 透け 露出控えめ バスト 盛れる 脚 お尻 太もも カバーアップ 日焼け対策 黒 即日発送 パーツ ハンドメイド 自作 手作り DIY 資材 金具 メタリック シルバー ボールチェーン 10個
SOUNDPEATS Watch1 保護 フィルム OverLay Magic for SOUNDPEATS Watch ...SOUNDPEATS Watch1 保護 フィルム OverLay Magic for SOUNDPEATS Watch ...
エステー 脱臭炭 冷蔵庫用 大型 240g 木、プラスチック、ゴムの利点を取り入れたキズつきにくい新素材「特殊エラストマー」製のまな板。半永久的な抗菌力!日本製。 ビタクラフト Vita Craft 抗菌まな板 小


サポート
2021年9月13日
「折板屋根作業用安全支持器具(ルーフキャッチャー)」の取り扱いを開始しました。
2021年9月13日
「朝礼用LEDディスプレイ(フィールドボード)」の取り扱いを開始しました。
2021年7月1日
「塗装養生ブース エアテントタイプ」の取り扱いを開始しました。
2021年7月1日
「陰圧テント エアマイスター」の取り扱いを開始しました。
2021年5月11日
「平パレット用吊り枠」の取り扱いを開始しました。

→ 新商品のお知らせ

2021年9月1日
[ 重要なお知らせ ]
全土曜日休業変更に関するお知らせ
2021年8月19日
[ ニュース ]
「アートパラ深川 おしゃべりな芸術祭」への協賛について
2021年8月18日
[ 重要なお知らせ ]
最も力強く凝縮感がありながら繊細で女性的なワイン。野イチゴやサクランボ、アジアのスパイス、果物のコンポートを想わせる濃厚な味わい。 ディット セリェール セレニータ ニット 2019 赤ワイン フルボディ 750ml スペイン カタルーニャ モンサンD.O. Dit Celler Selenita Nit ビオロジック オーガニック オーガニックワイン
2021年8月18日
[ 重要なお知らせ ]
九州一部エリアの停電の影響について
2021年7月30日
[ 採用のお知らせ ]
東京本社、名古屋支店で営業職を募集中です。

→ お知らせ

ページの先頭へ